О введении «Региональной информационной работы системы управления сферой образования Тульской области» (РИС УСО ТО)

В образовательных организациях Суворовского района начала работу «Региональная информационная система управления сферой образования Тульской области».

Она включает в себя:

1. Автоматизированную информационную систему «Е-услуги. Образование», составным элементом которой является:
    • электронная очередь в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
  2. Автоматизированную информационную систему «Сетевой Город. Образование», в рамках которой реализуются вся отчетность, статистические данные дошкольных организаций.

Располагаются данные системы по следующим адресам:

es.edu71.ru - АИС «Е-услуги. Образование»;

sgo.edu71.ru - АИС «Сетевой Город. Образование».