Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение

муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Тульская область, г.Суворов

тел.+7 (48763) 2-03-23

Главная / Сведения об образовательной организации / Вакантные места для приёма (перевода)

Вакантные места для приёма (перевода)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32 скачать (.doc)

Образец заполнения договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования скачать (.docx)

Образец заполнения заявления по приему детей в образовательной учреждение скачать (.docx)

Постановление администрации МО Суворовский район от 4 декабря 2014 г. №1699 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисления детей в муниципальные образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования" скачать (.doc)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) работников, по состоянию на 28.03.2018 года

Вакансия (раздел) Требования Количество вакантных мест
1. Административный состав   0
2. Педагогический персонал   0
3. Младший обслуживающий персонал   0
4. Вспомогательный персонал   0

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) детей, по состоянию на 28.03.2018 года

Возрастная группа Количество вакантных мест
Группа раннего возраста (от 1,5 года до 3 лет) «Солнышко» 13