Главная / Сведения об образовательной организации / Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся

Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32 скачать (.doc)

Образец заполнения договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования скачать (.docx)

Образец заполнения заявления по приему детей в образовательной учреждение скачать (.docx)

Постановление администрации МО Суворовский район от 4 декабря 2014 г. №1699 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисления детей в муниципальные образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования" скачать (.doc)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) детей, по состоянию на 04.03.2021 года

Класс/Группа Количество вакантных мест для приема(перевода)
Группа раннего возраста (от 1,5 года до 3 лет) "Солнышко" 0 0 15 человек 0
Группа разного возраста (от 3 до 5 лет) "Ягодка"  0  0 13 человек  0