Копылова Надежда Павловна

Преподаваемые дисциплины: 44.02.01. Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование направления или специальности:

Тульское педагогическое училище №2 Министерства образования Российской Федерации по специальности «Дошкольное воспитание», 1992 год, квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях.

Квалификация: Соответствие занимаемой должности.

Общий стаж работы: 28 лет 3 месяца

Стаж работы по специальности: 27 лет 4 месяца

Повышение квалификации:

• 28.10.2013 - 13.11.2013 г. - Курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" по дополнительной профессиональной программе "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования», 72 часа.
  • 11.03.2014 г. - 07.04.2014 г. – Курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" по дополнительной профессиональной программе «Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации приоритетных направлений Российского образования», 108 часа.
  • 23.01.2017 г. – Курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" по дополнительной профессиональной программе «Подготовка педагогов дошкольной образовательной организации к работе в современном информационно-образовательном пространстве», 36 часов