Макарова Наталья Николаевна

Преподаваемые дисциплины: 44.02.01. Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование направления или специальности:

Новомосковское музыкальное училище по специальности «Музыкально-эстетическое воспитание, 1996 год, квалификация: преподаватель музыкально – эстетического воспитания общеобразовательных учреждений, руководитель творческого коллектива.

Квалификация: высшая квалификационная категория

Общий стаж работы: 23 года месяца

Стаж работы по специальности: 18 лет 1 месяц

Повышение квалификации:

• 05.12.2014 г. - Курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" по дополнительной профессиональной программе «Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 72 часа
  • 2020 г. – Курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" по дополнительной профессиональной программе «Содержание деятельности музыкального руководителя в контексте ФГОС ДОУ», 72 часа.